задача - в трез залах стоит 574 стула. В первом и во втором зале 380 стула, во втором и третьем 395. сколько стульев стоит в каждом зале?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:06
    0
    1) 574-380=194 (ст.) - в 3 зале.

    2) 574-395=179 (ст.) - в 1 ом зале.

    3) 194+178=373 (ст.) - в з и в 1.

    4) 574-373=201 (ст.)

    Ответ: в 1 зале-179,2 зале-201, в 3 зале-194.
  2. 23 мая, 01:55
    0
    1) 574-380=194 (ст.) - Во втором зале. 2) 574-395=179 (ст.) - В третьем зале. 3) 194+179=373 (ст.) - В третьем и во втором зале. 4) 574-373=201 (ст.) - В первом зале. Ответ: 201 стул в первом зале, 194 стульев во втором зале, 179 стульев в третьем зале.