найди число 45% которого равны произведению 645*705?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:02
    0
    645*705=454725

    454725 = 45%

    х = 100%

    454727*100/45=1010500
  2. 8 мая, 08:06
    0
    645*705=454725

    454725/0.45=1010500