1.

В

семье 5 человек. Их общий возраст равен 169 годам. Общий возраст Мери и Стюарта

- 98 лет. Общий возраст Стюарта и Маргарет составляет 90 лет. Общий возраст

Маргарет и Джека равен 50 годам. Общее число лет Джека и Джорджа составляет 33

года. Кто самый младший в семье? Сколько ему лет?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:40
    0
    Мэри = 169 - (90+33) = 46 лет стюард = 98-46 = 52 года маргарет = 90-52=38 лет джек=50-38=12 лет джордж=33-12=21 самый младший джек 12 лет