Выполнить действие 540:3•5

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:24
    0
    Ответ: 900 540/3 = 180 180*5 = 900
  2. 14 февраля, 06:45
    0
    540:3·5=900

    1) 540:3=180

    2) 180·5=900