Две свиньи стоят столько, сколько стоит одна корова. стоимость двух лошадей равна стоимости трех коров. сколько можно купить, на стоимость одной лошади?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:46
    0
    1) 3/2=1,5

    2) 2*1,5=3 (ш) можно купить свиней