В восьми упаковках 32 коробки на сколько больше коробок в восьми упаковках чем в двух?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:02
    0
    32 : 8 = 4 коробки в одной упаковке

    4 * 2 = 8 коробок в двух упаковках

    32 - 8 = 24

    Ответ: на 24 больше
  2. 17 ноября, 03:26
    0
    32 / 8 = 4 коробок в одной упаковке

    4 * 2 = 8 коробок в двух упаковках

    32 - 8 = 24 коробок

    Ответ: на 24 коробок больше