В ведре 6 литров воды а в бидоне на 2 литра меньше. сколько литров воды в бидоне? сколько всего литров?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:35
    0
    6 - 2 = 4 - литра воды в бидоне! 6 + 4 = 10 литров всего.
  2. 19 августа, 16:11
    0
    1) 6-2=4 (л) в бидоне. 2) 6+4=10 (л) всего.