В ведре 6 литров воды, а в бидоне на 2 литра меньше. сколько литров воды в бидоне? сколько всего литров воды?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:22
    0
    1) 6-2=4 (л) - в бидоне 2) 6+4=10 (л) - всего воды
  2. 16 октября, 05:45
    0
    1) 6-2=4 (в бидоне) 2) 6+4=10 (всего) Ответ: 4 (в бидоне) и 10 (всего).