В одном ведре 12 литров воды. Это на 3 литра меньше, чем в другом ведре. Сколько литров воды в другом ведре?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:39
    0
    1 ведро - 12 л

    2 ведро-х

    1) 12+3=15

    Ответ: во втором ведре 15 литров
  2. 5 мая, 16:38
    0
    12+3=15 (л) в другом ведре