Математика 4 класс задача у Деда Мороза в мешке 12 подарков Масса каждого подарка равно 2 кг Какова масса всех подарков?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:58
    0
    2*12=24 (кг) - масса всех подарков

    Ответ: 24 кг масса всех подарков.
  2. 6 июня, 02:34
    0
    12*2=24 (кг)

    Ответ: масса подарков 24 кг