У деда мороза в мешке 12 подарков Масса каждого подарка равна 2 кг Каково масса всех подарков

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:33
    0
    2*12=24 (кг) масса всех подарков
  2. 29 августа, 16:43
    0
    12*2=24 что тут думать-то