0,7 (3m+2n) - 1.1n, если 7m+n=4.7

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:06
    0
    0.7 (3m+2n) - 1.1n=2.1m+1.4n-1.1n=2.1m+0.3n=0.3 (7m+n)

    Если 7m+n=4.7, то 0.3*4.7=1.41

    Ответ: 1.41

    удачи)
  2. 28 апреля, 05:46
    0
    2,1m+1.4n-1.1n=2.1m+0.3n = (разделим на 0,3) = 7m+n

    0,7 (3m+2n) - 1.1n=4.7