Два друга каждое утро пробегают по дорожкам сквера по 960 м. кто из них делает это быстрее и на скалько, если один из них бегает со скоростью 2 м/с, а другой-3 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:03
    0
    сделает быстрее который ехал 3 м/с на 480-320=160 с сделает быстрее
  2. 4 января, 13:17
    0
    1) 960:2=480 (с) - прбегает первый 2) 960:3=320 (с) - пробегает второй 3) 480-320=160 (с) - пробегает первый больше, а значит второй бегает быстрее