Реши задачу Два друга каждое утро пробегают по дорожкам сквера по 960 м. Кто из них делает это быстрее и на сколько, если один из них бегает со скоростью 2 м/c, а другой 3 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:57
    0
    1) 960:2=480 (с.) - 1

    2) 960:3=320 (с.) - 2

    3) 480-320=160 (с.)

    Ответ: второй друг делает это быстрее на 160 сек.