Цена в кукольный театр стоит 100 тенге драматический в 2 раза дороже. Сколько тратит семья из трех человек в оба театра?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:01
    0
    1) 100*2=200 (Тенге) - цена билета в драмматический

    2) 100*3=300 (тенге) - 3 билета в кукольный театр

    3) 200*3=600 (тенге) - 3 билета в драмат. театр

    4) 600+300=900 (тенге) - потратила семья на оба театра

    Ответ: 900 тенге
  2. 22 августа, 01:20
    0
    900 тг.

    100*3=300 в кукольный всего

    100*2=200 в драматический на 1

    200*3=600 в драматический всего

    600+300=900 в драматический и кукольный