Цена билетов кукольный театр 100 тенге билет детский драматический театр в 2 раз дороже сколько тенге заплатит семья из трех человек который постит оба театра?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:05
    0
    Первый театр:

    мама+папа+ребёнок=100+100+100=300

    Второй театр:

    мама+папа+ребёнок=100+100+200=400

    300+400=700 тенге
  2. 12 февраля, 12:55
    0
    В кукольный ьeаьр заплатят 3*100 = 300 тeнгe, а в драматичeский 3 * (100*2) = 3*200 = 600 тeнгe. Далee складываeм 600+300=900 тeнгe

    Отвeт 900 тeнгe