Задача:

Найдите все четырёхзначные числа, сумма первых трёх цифр которая равна 24, а сумма последних трёх равна 16.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:46
    0
    8880=8+8+8=24=8+8+0=16