Найдите результат вычитания вычитания 1 т-48 кг

а) 9 ц 52 кг

б) 52 кг

в) 95 ц 2 кг

г) 52 ц 9 кг

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:46
    0
    1 т-48 кг=1000-48=952 кг

    952-952=0 кг

    952-52=900 кг

    952-952=0

    952-529=423

    не совсем понятное задание