А) 8 т-5 ц45 кг = ... т ... кгб) 24 кг68 г+7 кг932 г = ... г ... кг. Найти заканомерность и продолжи ряд на 4 числа. 1,0,2,0,4,0,8,0.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:13
    0
    7 тонн 455 кг так как 8 т=8000 кг а 5 ц=500 кг

    32 кг закономерность там сначала 1 потом 0 потом умножение на 2 потом опять 0 потом 2*2 потом ноль потом 4*2 потом 0 потом 8*2=16 потом 0 потом 16*2=32 потом 0 потом 32*2=64 таким образом 16 0 32 0 64