К числу 316 прибавь разность числу 498 и120

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:49
    0
    316 + (498-120) = 694

    Ответ: 694
  2. 23 февраля, 19:52
    0
    316 + (498-120) = 316+378=694