решить задачу От одного гуся получили 250 кг пера, а пуха-на 200 г меньше. Сколько всего пуха и пера получили от гуся?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:40
    0
    1) 250-200=50

    2) 50+250=300 Ответ 300 грамм пуха
  2. 8 июля, 20:45
    0
    250-200=50

    50+250=300