От одного гуся получили 250 кг пера, а пуха - на 200 г меньше. Сколько всего пера ипуха получили от гуся?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:00
    0
    Решение:

    1) 250 - 200 = 50 (г) - пух

    2) 250+200=450 (г)

    Ответ: Всего - 450 грамм.
  2. 27 июня, 06:28
    0
    От гуся получили 300 кг пера и пуха