На одного гусака получили 250 грамм перья, а пуха на 200 грамм меньше. сколько всего перья и пуха получили с гуся?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:14
    0
    (250-200) + 250=300

    Перьев и пуха
  2. 13 октября, 18:28
    0
    Перья 250

    пуха 250-200=50

    250+50=300 всего перья и пуха с одного гуся