У: 51,6=11,2:34,4 решите пропорцию

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:36
    0
    У/51,6 = 11,2/34,4

    у=51,6*11,2 / 34,4

    у=577,92/34,4

    у=16,8