Решите уравнение 2,5x:4 2/3=1/21:10

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:07
    0
    2.5x=1/210 (1/21:10) * 4 2/3

    2.5x=7/315

    x=7/315:2.5

    x=2/225
  2. 15 ноября, 14:11
    0
    2,5x*10=4 2/3*1/21

    25x=14/3*1/21

    25x=2

    x=2/25

    x=0,08