решите уравнение и распишите12,8 п-3,7=35,7

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:12
    0
    12,8 п-3,7=35,7

    12,8 п=35,7+3,7

    12,8 п=39,4

    п=39,4/12,8

    п=3,078125~3,1

    Ответ: 3,078125 или 3,1
  2. 17 марта, 13:57
    0
    12,8 п-3,7 = 35,7

    12,8 п=35,7 + 3,7

    12,8 п=39,4

    п=39,4 : 12,8

    п = 3,078125

    12,8*3,078125-3,7 = 35,7

    39,4 - 3,7 = 35,7

    35,7 = 35,7