Прос исправлен. Искать именно скорость машины 70 км/ч, скорость мотоцикла 30 км/ч? часов, время одинаковое, длина пройдиного пути? расстояние 600 км. задача за 4 класс

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:17
    0
    Писать нужно понятнее А то непонятно
  2. 10 апреля, 09:00
    0
    1) 70 км/ч - 30 км/ч=40 (км/ч) - скорость сближения

    2) 600 км: 40 км/ч=15 (ч) - время

    Ответ: 15 часов