Решил сделай проверку 56792+42009 80014-72935

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:43
    +1
    56792+42009=98801

    80014-72935=7079.

    проверь на каркуляторе
  2. 1 марта, 21:57
    +1
    56792+42009=98801

    80014-72935=7079