Решите пример: 6,3*1 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:02
    0
    6,3 * 1 2/9 = 6 3/10 * 1 2/9 = 63/10 * 11/9 = 7 7/10 = 7,7