Помогитерешить пример второй класс

9*5-48

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:02
    0
    1) 9*5 = 45

    2) 45-48 = - 3
  2. 31 августа, 22:16
    0
    9*5-48=-3

    1) 9*5=45

    2) 45-48=-3