Помогитерешить пример 2x - (7x+1,5) + (2,2x-8,2)

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:21
    0
    2 х-7 х-1,5+2,2 х-8,2=-2,8 х-9,7
  2. 25 октября, 11:54
    0
    2 х - (7 х + 1,5) + (2,2 х - 8,2) = 2 х - 7 х - 1,5 + 2,2 х - 8,2 = - 2,8 х - 9,7