Как решить правильно уравнение за 2 класс9+х=12

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:31
    0
    9+x=12.

    X=12-9

    X=3

    9+3=12
  2. 14 июля, 20:04
    0
    X=12-9,

    X=3,

    19+3=12,

    12=12.

    Ответ: 3.