Ширина прямоугольника 8 см, это в 4 раза меньше, чем длина. найдите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:53
    0
    1) 8*4=32 см это длина прямоугольника

    2) 32*8=256 квадратных см - это площадь

    3) 2 * (32+8) = 80 см - это периметр