Найди число 39 / 250 которого равна произведению 4025 умножить на 780

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:56
    0
    1) 4025 * 780 = 3139500

    2) 3139500 : 39 * 250 = 80500 * 250 = 20 125 000 - ответ