Решите уравнение:

3 х-28+10=х+28

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:07
    0
    3x-28+10=x+28

    3x-x=28+28-10

    2x=46

    x=46:2

    x=23
  2. 11 февраля, 07:18
    0
    3x-x=28-10+28

    2x=46

    x=23