упростите выражение: 3m/5n-m/7n

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:27
    0
    3m/5n-m/7 = (21m-5m) / 35m=16m/35
  2. 26 января, 03:37
    0
    3m/5n-m/7n = (21m-5m) / 35m=16m/35m