Найдите число, если от этого числа:

1) 40% равны 40

2) 25% равны 43

3) 150% равны 27

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:40
    0
    1) 40:40*100=100

    2) 43:25*100=172

    3) 27:150*100=18