Как решить уравнение 5 класс 181-8r=45

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:57
    0
    181-8r=45

    8r=136

    r=136:8

    r=17
  2. 20 декабря, 00:47
    0
    181-8r=45

    8r=181-45

    8r=136

    r=17

    так наверно