Упростите выражение 2 (x-1) - 3 (x-2) + x

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:03
    0
    2 (x-1) - 3 (x-2) + x=2x-2-3x+6+x=2x-3x+x-2+6=0-2+6=4
  2. 7 июня, 19:28
    0
    2 (x-1) - 3 (x-2) + x=2 х-2-3 х+6=-х+4=4-х