Длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка МN, если: АМ = 15 см, NB=19 см?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:22
    0
    1) 50-17=33

    2) 50-19=31

    3) 33-31=2

    Ответ: 2 см. равен отрезок MN