Помогите составить краткую запись и решить задачу-почтальон принес в библиотеку 3 журнала, 1 брошюру и 12 газет. во скобько раз больше почтальон принес газет, чем журналов и брошюр вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:48
    0
    1) 12/1=12/3=4

    вот наверно вот так