Найди значения выражений а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а=43

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:04
    0
    Если, а=12, то а-8=12-8=4, а+10=12+10=22, если а=20, то а-8=20-8=12, а+10=20+10=30, если а=28, то а-8=28-8=20, а+10=28+10=38, если а=43, то а-8=43-8=35, а+10=43+10=53.
  2. 29 августа, 08:51
    0
    А-8 12-8=4; 20-8=12; 28-8=20; 43-8=35; а+10 12+10=28; 20+10=30: 28+10=38; 43+10=53