Улица читал книгу за три дня В первый день она прочитала 60 страниц что составило 15% всей книги, во второй день 25% всей книги а остальные в третий день сколько страниц прочитала 2 день; 3 день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:23
    0
    1) 60:3=20 (стр) - за три дня: 2) 20:25=1 (стр) - почти прочитал 3) 15:1+25=40 (стр) Ответ: 40 страниц он прочитал за три дня