Выполните действия

9 9/13 - 4 4/13

Смешанные числа

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:29
    0
    9 9/13 - 4 4/13 = 5 5/13
  2. 22 мая, 07:31
    0
    99/13 = 7 целых восемь тринадцатых - 44/13=3 целых пять тринадцатых=4 целых три тринадцатых