Помогите решить (64+137) * 28*910-560772:9 решение

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:03
    0
    Вот ответ

    Помладабрдм
  2. 18 апреля, 07:41
    0
    1) 64+137=201

    2) 201*28=5628

    3) 5628*910=5121480

    4) 560772:9=62308

    5) 5121480-62308=5059172