Составь, программу действий и вычисли 860 900-6750:5 * (24+44) = ?, и (64+137) * 28*910-560772:9=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:39
    +1
    1) 24+44=64

    2) 6750:5=1370

    3) 1370*64=87680

    6750:5 * (24+44) = 87680

    1) 64+137=201

    2) 201*28=5628

    3) 5628*910=5021480

    4) 560722:9=62308

    5) 5021480-62308=4959172

    (64+137) * 28*910-560772:9=4959172