Решить уравнения х+1/4=1/2; 5/8+х=7/8; 9/17-х=5/17; х-4/9=5/9

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:59
    0
    Х+1/4=2/4

    х=2/4-1/4

    х=1/4 ИЛИ 0,25

    _

    х=7/8-5/8

    х=2/8

    х=1/4 или 0,25

    _

    х=9/17-5/17

    х=4/17

    _

    х=5/9+4/9

    х=9/9

    х=1