Номер 832. Если 1% от числа равен 5, то чему будут равны 2% от этого числа; 6% от этого числа; само число? Номер 834. Найдите число, 5% от которого равно 25. Номер 835. Найдите: 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:35
    0
    832

    1) 5*2=10. 2%

    2) 5*6=30. 6%

    3 (5*100=500 само число

    834

    100:5=20

    20*25=500 число

    835

    400:100=4 = 1%

    4*3=12=3%

    250:100=2,5=1%

    2,5*9=22,5

    18:100=0,18

    25*0,18=4,5