Начертить отрезок, 1/4 которого равна 3 см. Указать длину отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:10
    0
    3*4=12 (см)

    Ответ: длинна отрезка - 12 см

    Объяснения - нам дана 1/4 отрезка, нам надо узнать длину отрезка, нам надо 3*4
  2. 19 августа, 23:22
    0
    Тк как 3 это 1/4, то полная длина будет 3*4

    3*4=12 см