Составьте числовое выражение для решения задачи и найдите его значение. длина отрезка АВ равна 5 см. длина отрезка СD в 2 раза больше длины отрезка АВ. найдите длину отрезка MN если она равна сумме длин отрезков AB и CD

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:54
    0
    5*2+5=10+5=15 (см)

    Ответ: 15 см.